fbpx
Directorio ASYS
 /  Directorio ASYS 2018

DIRECTORIO ASYS

Coordinadora Comercial

Tatiana Guerra

Extensión: 104

Correo: comercial@asys.edu.co

Asesora Comercial

Yuliza Orozco

ext. 105

Correo: comercial@asys.edu.co

Asesora Comercial

Mady Ortiz

ext. 107

Correo: mady.ortiz@uniremington.edu.co

Dirección Mercadeo

Yurany Florez

ext. 106

Correo: mercadeo@asys.edu.co

Asesora Comercial

Sandra Restrepo

ext. 108

Correo: asesora.admisiones@asys.edu.co

Asesora Comercial

Jessica Tatiana Alvarez

ext. 109

Correo: callcenter3@asys.edu.co

Asesora Recepcion

ext. 111

Correo: recepcion@asys.edu.co

Admisiones

Leidy Davila

ext. 120

Correo: matriculasuniremington@asys.edu.co   

Admisiones

Martha Castaño

ext. 121

Correo: admisiones@asys.edu.co

Secretaria General

Isabel Bedoya

ext. 122

Correo: secretaria@asys.edu.co

Admisiones

Vanessa Castaño Duque

ext. 123

Correo: recepcion@asys.edu.co

 

Seguridad y Salud en el Trabajo

Yuliza Gomez

ext. 130

Correo: salud.laboral@asys.edu.co

Psicologia

Jessica Garcia

ext. 131

Correo: psicologia@asys.edu.co

Docente

Wilson muñoz

ext. 132

Correo: wilson.munoz@asys.edu.co

Bienestar Institucional

Ferney Sanchez

ext. 205

Correo: bienestar@asys.edu.co

Práctica Empresarial

Dacelly Duque

ext. 201

Correo: practicaempresarial@asys.edu.co

Contabilidad

Margarita Castaño

ext. 210

Correo: contabilidad@getasys.com

Revisor Fiscal

Tobias Escobar

ext. 211

Correo: tobias.escobar@asys.edu.co

Auxiliar Contable

Carolina Rios

ext. 213

Correo: carolina.rios@asys.edu.co

Direccion de Tecnología

Hugo Pelaez Giraldo

ext. 321

Correo: sistemas@asys.edu.co

Logistica y Recursos

Luis Garcia / Daniel Jaramillo / Cristian toro

ext. 301

Correo: logistica@asys.edu.co

Desarrollo Web y Medios Audiovisuales

Jessica Muñoz / Sebastian Ossa / Daniel Mazo

ext. 501

Correo: web@asys.edu.co

Dirección Académica

Maribel Duque Hincapie

ext. 306

Correo: diracademica@asys.edu.co

Coordinación Académica

Nataly Duque Hincapie

ext. 309

Correo: coordinacion@asys.edu.co

Auxiliar de Coordinación

Magnolia Cuartas

ext. 314

Correo: acoordinacion@asys.edu.co

Dirección General

Luis Ernesto Castaño Castaño

ext. 318

Correo: director@asys.edu.co

Comunicaciones

Manuel Gomez

ext. 305

Correo: comunicaciones@asys.edu.co

Asistente Comunicaciones

Alejandra Botero Castaño

ext. 304

Correo: acomunicaciones@asys.edu.co

Diseño Gráfico

Juan Fernando Sanchez

Correo: agrafico@asys.edu.co

Unidad de Investigación y Biblioteca

León Agudelo / Johana Garcia

ext. 502

Correo: gestioniweb@asys.edu.co

Correo: uemprendimiento@asys.edu.co

Correo: Biblioteca@asys.edu.co

VIDEO INSTITUCIONAL

 


Nuestra Institución está comprometida en formar y educar personas con mentalidad abierta al mundo y con un alto espíritu de superación, utilizando la tecnología y la investigación como medios que generen desarrollo, dotados de valores éticos y humanos que les permita interactuar en comunidad; capaces de innovar en los diferentes procesos empresariales y sociales del Oriente Antioqueño.

ALIADOS INSTITUCIONALES

Nuestro crecimiento siempre es en busca del mejoramiento continuo

Lideramos con nuestro equipo humano la educación técnica; orientada a preparar personas con criterios empresariales e identidad propia, que hagan uso de los últimos avances tecnológicos.

  • | Carrera 51 No 52-56
  • | Teléfono: (57) (4)531 47 47
  • | Colombia - Antioquia, Rionegro

Suscríbete a Nuestro Boletín

Últimos Tweets